Термосумка базируется на использовании пеноматериала с алюминиевым покрытием толщиной 5 мм. Обивка сумки водостойкая, а ручки изготовлены из ременной ленты шириной 30 мм для удобной транспортировки.
Преимущества сумки
Легкий и компактный дизайн - закрывается на молнию, удобные ручки по бокам

Изготовлена из износостойких материалов

Можно использовать как для горячей, так и для холодной еды или напитков

Характеристики
- Стойкая к ультрафиолетовым лучам
- Сумка может держать температуру 12 часов с хладогеном и 4 часа без хладогена.
- Легко моется (внутри и снаружи)
- Габариты: Ш/В/Г - 22х14х15 см
- Объем - 5.5 л
Комплектация
- Термосумка - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМпак |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 5.5 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴









