
Термосумка сумка холодильник Termol 17л Бордовая
600 ₴
- В наличии
- Код: 10282
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термосумка объемом 17 л для транспортировки небольшого количества продуктов, косметики, напитков. Наши сумки могут держать температуру до 4 часов без хладогена и до 12 часов с хладогеном. Их можно использовать как для горячей, так и для холодной еды или напитков.
Преимущества сумки
Для удобства ношения через плечо есть регулировка длины ремня

Спереди сумки находится карман с застёжкой на молнии

Термосумка базируется на использовании пеноматериала с алюминиевым покрытием толщиной 8-10 мм

Характеристики
- Габариты: Ш/В/Г - 36х37х13 см
- Объем - 17 л
- Стойкая к ультрафиолетовым лучам
- Легко моется (внутри и снаружи)
- Ухаживать - ручная стирка
Комплектация
- Термосумка - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМпак |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴









