Термосумка для пляжа благодаря большой вместимости для переноса, не только продуктов и жидкостей, но и вещей для отдыха на природе (полотенец и т.п.). Наши сумки могут держать температуру до 4 часов без хладогена и до 12 часов с хладогеном. Их можно использовать как для горячей, так и для холодной еды или напитков.
Преимущества сумки
На передней и задней части сумки расположены карманы

Изготовлена из плотной сумочной ткани с застёжкой на молнии 10 мм шириной

Внутри вспененный фольгированный полиэтилен толщиной 5 мм

Характеристики
- Габариты: ШxВxГ - 45x37x13 см
- Стойкая к ультрафиолетовым лучам
- Легко моется (внутри и снаружи)
- Ухаживать - ручная стирка
Комплектация
- Термосумка - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Плотность материала | 240 ден |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспененый фальгированный полиэтилен | 5мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
- Способ упаковки: Пакет ПЭ








