Термо-сумка «Ланч-Пак».
Благодаря использованию изолированных материалов и теплосберегающих технологий блюда будут оставаться горячими или прохладными на длительный час. Термосумка идеально подходит для переноса, продуктов и жидкостей, вещей для отдыха на природе.
Преимущества сумки
Изготовлена из плотной сумочной ткани с застёжкой на молнии

Внутри вспененный фольгированный полиэтилен

Можно использовать как для горячей, так и для холодной еды или напитков

Характеристики
- Габариты: Ш/В/Г - 22х24х11 см
- Стойкая к ультрафиолетовым лучам
- Легко моется (внутри и снаружи)
- Ухаживать - ручная стирка
Комплектация
- Термосумка - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 11 см |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴








