Печь-буржуйка BP-50V отопительная с варочной поверхностью на дровах – компактная металлическая конструкция, предназначенная для внутреннего обогрева помещений и приготовления пищи.
Преимущества
Наличие варочной поверхности из стали

Плотное прилегание дверцы к корпусу печи обеспечивается за счет внутренней вставки

Печь оборудована поворотной заслонкой-шибером, регулирующей тягу
Основные технические характеристики:
- Площадь отапливаемого помещения: 30 кв.м
- Объем отапливаемого помещения: 75 куб.м
- Номинальная мощность 5 Вт
- Максимальная мощность 6 Вт
- Коэффициент полезного действия 75 %
- Габариты печи с ножками (В*Ш*Г): 687х300х609 мм
- Вес: 30,8 кг
- Габариты топки (В*Ш*Г): 339х294х438 мм
- Объем топки: 44 л
- Диаметр варочной поверхности: 15 см
- Дверь топки 220х200 мм поворотная с затвором
- Дверь зольной камеры 60х200 мм поворотная с затвором
- Колосник 270х430 мм толщиной 10-12 мм сменный
Дополнительные технические характеристики:
- Корпус печи изготовлен из листовой стали толщиной 3 мм
- Основная часть корпуса изготовлена из гнутого цельного листа стали (П-образная форма)
- Покрытие: два слоя термостойкой краски (до 800°С)
- Печь оборудована шибером для изменения сечения дымохода
- Присоединительный диаметр патрубка дымохода – 108 мм под трубу диаметром 110 мм
- Имеет несъемные ножки высотой 150 мм
- Тип топлива: древесные брикеты, дрова
- Длина полена (макс.): 430 мм
Комплектация
- печь, подставка для печи, сменная колосниковая решетка
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30.8 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Площадь обогрева | 45 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 43.7 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 687 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Глубина | 614 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина топочной дверцы | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 105 ₴









