Благодаря уникальной технологии лазерной резки, каждая деталь мангала точно соответствует заданным параметрам, обеспечивая идеальную посадку.
Для производства разборного мангала мы используем только нетоксичные материалы, которые не выделяют вредных веществ при нагреве.
Мангал выполнен из стали толщиной 2 мм и покрыт термостойкой эмалью.
Удобство использования - еще одно преимущество нашего мангала. Он имеет очень легкую конструкцию, а также легко складывается и раскладывается, что позволяет вам брать его с собой на пикники, кемпинги и даже походы. Благодаря компактным размерам, он занимает минимум места в багажнике автомобиля или походном рюкзаке.
Еще одна приятная особенность мангала - 2 уровня шампуров, что позволяет менять высоту шампура над углями.
Размер (ДШВ): 415х323х400 мм
Вес: 6,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 323 мм |
- Цена: 1 045 ₴







