Банкетка с каретной стяжкой (в ассортименте).
Банкетка является многофункциональной мебелью, которая сочетает в себе стильный дизайн, прочность и надежность конструкции, а также функциональность.
Преимущества
Сварной металлический каркас с 2 полками, изготовленный из профильных стальных труб

Для изготовления сиденья используются поролон толщиной 50 мм

Большой ассортимент размеров и расцветок

Характеристики
- Материал каркаса: профильные трубы 15х15 мм, 10х10 мм
- Покрытие каркаса: порошковая краска
- Обивочный материал: износоустойчивый мебельный велюр
- Длина: 50, 60, 70, 80, 90 и 100 см
- Глубина: 35 см
- Высота: 45 см
Комплектация
- Банкетка - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет металлического каркаса | Выберите цвет каркаса |
| Цвет обивки | Выберите цвет обивки |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴










