Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1 мм корпус, 2 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Края двери загнуты внутрь, что увеличивает прочность и взломоустойчивость. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность. Кассовое отделение оборудовано дверцей толщиной 2 мм, которое запирается замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций) и съемной полкой.
Преимущества сейфа
В сейфе предусмотрены 4 отверстия для крепления: 2 снизу и 2 сзади

Сейф имеет два вертикальных отделения

Надежный ключевой замок сувальдного типа

Характеристики
- Глубина: 25 см
- Ширина: 35 см
- Высота: 25 см
- Глубина кассового отделения: 19,5 см
- Ширина кассового отделения: 17,5 см
- Вес: 6,95 кг
- Толщина металла: (корпус/дверь), мм: 1/2
- Цвет: черный (RAL 9005)
- Тип замка: Ключевой
Мебельный сейф используется:
- для установки в мебель;
- подходит для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов и ценностей;
- как гостиничный сейф
- как сейф кассира для хранения небольших денежных сумм, документов и печатей
Комплектация
- Сейф - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, встраиваемые сейфы и тайники, гостиничные и мебельные сейфы |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 2 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Общие | |
| Вес | 6.95 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 622 ₴










