
Пуф-трансформер 5в1 со столиком каретная стяжка Белый каркас выбор Риголетто темный (1), Черная ткань (10)
4 235 ₴
- В наличии
Пуф-трансформер 5в1 со столиком каретная стяжка белый каркас (в ассортименте).
Пуф-трансформер является многофункциональной мебелью, которая сочетает в себе стильный дизайн, прочность и надежность конструкции, а также функциональность. В высоту пуф 45 см, в глубину и ширину - 47 см и эти характеристики неизменны, но он раскладывается на 4 металлических стульчика с мягкими сиденьями и 1 столик высотой 45 см.
Преимущества
Раскладывается на 4 стульчика и 1 столик высотой 45 см

Для изготовления сидений используются поролон толщиной 50 мм и износоустойчивый мебельный велюр

Большой ассортимент расцветок

Вы можете указать в комментарии к заказу желаемый цвет обивочного материала и поверхности столика.
Характеристики
- Материал каркаса (ножек): профильная труба 15х15х1,5 мм
- Покрытие каркаса: порошковая краска
- Обивочный материал: износоустойчивый мебельный велюр
- Материал поверхности столика: ДСП 16 мм
- Размеры (ДШВ): 47х47х45 см
- Максимальная нагрузка: 170 кг
- Цвет металлического каркаса: Белый (RAL 9003)
- Цвет обивки: Коричневый (1), Бирюзовый (2), Бежевый (3), Красный (4), Серо-коричневый (5), Светло-серый (6), Серый (7), Изумрудный (8), Синий (9), Черный (10)
- Цвет дерева: Риголетто темный (1), Дуб платиновый (2), Белая Аляска (3), Орех калифорнийский (4), Черный (5)
Комплектация
- Пуф - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет дерева | Риголетто темный (1) |
| Цвет металлического каркаса | Белый каркас (RAL 9003) |
| Цвет обивки | Черная ткань (10) |
- Цена: 4 235 ₴









