Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1 мм корпус, 2 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Края двери загнуты внутрь, что увеличивает прочность и взломоустойчивость. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
Преимущества сейфа
В сейфе предусмотрены 4 отверстия для крепления: 2 снизу и 2 сзади

Окрашен порошковой краской

Надежный ключевой замок

Характеристики
- Глубина: 16 см
- Ширина: 22 см
- Высота: 16 см
- Вес: 2,24 кг
Мебельный сейф используется:
- для установки в мебель;
- подходит для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов и ценностей;
- как гостиничный сейф
- как сейф кассира для хранения небольших денежных сумм, документов и печатей
Комплектация
- Сейф - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Общие | |
| Вес | 2.24 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 160 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Внешняя ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴










