Вешалка с полкой в скандинавском стиле 80 см черная сочетает в себе стильный дизайн, прочность и надежность. Вешалка состоит из каркаса, полки для головных уборов и перчаток, а также перекладины с 5 съемными крючками, на которые можно вешать верхнюю одежду, зонты и сумки.
Преимущества
Каркас изготовлен из высокопрочной стальной профильной трубы

Окрашена порошковой краской

Крючки имеют толщину 2 мм

Характеристики
- Материал: стальные профильные трубы 40х20 и 15х15 мм
- Толщина крючков: 2 мм
- Покрытие: порошковая краска
- Длина: 80 см
- Высота: 25 см
- Глубина: 25 см
- Вес: 6.5 кг
- Количество крючков: 5 шт.
- Цвет: Черный (RAL 9005)
Комплектация
- Вешалка - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | сталь покрытая порошковой краской |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴









