Вешалка с полкой в стиле Loft 60 см черная сочетает в себе стильный дизайн, прочность и надежность. Вешалка состоит из углового каркаса, верхняя часть - выполнена в виде полки для головных уборов и перчаток, а на задней части крепятся 6 двух рожковых крючков с пластиковыми заглушками, на которые можно вешать верхнюю одежду, зонты и сумки.
Преимущества
Каркас изготовлен из высокопрочной стальной профильной трубы

Окрашена порошковой краской

Характеристики
- Материал: стальные профильные трубы 40х20 и 20х20 мм
- Покрытие: порошковая краска
- Длина: 60 см
- Высота: 40 см
- Глубина: 27 см
- Вес: 10 кг
- Количество крючков: 6 шт.
- Цвет: Черный (RAL 9005)
Комплектация
- Вешалка - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | сталь покрытая порошковой краской |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴







