Кожаные пояса ручной работы — это не просто аксессуар, а элегантный элемент стиля, который подчеркивает вкус и индивидуальность своего владельца. В отличие от массовых изделий, каждый пояс, изготовленный вручную, уникален и отличается особым вниманием к деталям.
Преимущества пояса
Изготовлен из высококачественной натуральной кожи

Пряжка ручной работы из качественного металла

Каждый пояс уникален и отличается особым вниманием к деталям

Характеристики ремня
- Материал ремня: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Фактура: винтаж терка, под старину
- Пол: мужской
- Длина: 122 см
- Ширина: 4 см
- Толщина: 3,5 мм
- Вес: 96 г
Характеристики пряжки
- Длина: 12,5 см
- Ширина: 6 см
- Толщина: 4 мм
- Вес: 100 г
Комплектация
- Пояс - 1 шт
- Пряжка - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина ремня | 1220 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип застежки | Бляха |
| Ширина ремня | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 953 ₴











