-40%

Нож ГОРИЛЛА Gorillas BBQ туристический сталь 50х14мф KN25
1 999 ₴
1 199,40 ₴
- В наличии
- Код: KN25
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож отлично подойдет для любителей охоты, рыбалки, активного отдыха на природе. При небольшой твердости клинок достаточно упругий и износостойкий. Легко затачивается и не требует дополнительного ухода. Рукоять ножа изготовлена из натурального дерева орех и пропитана качественным маслом, что делает ее практически неуязвимой к влаге и грязи.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - всадной монтаж

Удобно лежит в руке

Легко затачивается

Характеристики:
- Общая длина лезвия 250 мм
- Материал лезвия - сталь 50Х14МФ
- Длина лезвия - 135 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина клинка - 3 мм
- Материал рукоятки - Орех
- Длина рукоятки - 115 мм
- Угол заточки: 25-35°
- Спуски лезвия: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 0,5 мм
- Ширина рукояти - 24 мм
- Вес ножа - 136 г
- Особенности рукояти - масляная пропитка
*ножны не входят в комплект, но их можно заказать отдельно
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 136 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 180 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199,40 ₴










