
Нож кухонный ШАШЛЫЧНИК KN106 Gorillas BBQ сталь 65Х13
1 236 ₴
- В наличии
- Код: KN106
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож "Шашлычник" отлично подойдет для любителей приготовления блюд на мангале.
Рукоять из натурального дерева Дуб. На лезвии художественное травление. Клинок из стали 65Х13 практичные и надежные. При небольшой твердости клинок достаточно упругий и износостойкий. Данные ножи имеют твердость 56-58 единиц по Роквеллу. Легко затачиваются и не требуют дополнительного ухода. Невысокая цена клинка — преимущество, которое ставит на первое место ножи из стали 65Х13 перед ножами из других сталей. Кроме этого ножи устойчивы к коррозии.
Преимущества ножа
Материал рукояти - дерево

Комфортно лежит в руке

Узор на клинке

Характеристики:
- Общая длина ножа - 280 мм
- Материал клинка - сталь 65Х13
- Длина клинка - 160 мм
- Ширина клинка - 50 мм
- Толщина клинка - 2 мм
- Материал рукояти - дерево дуб
- Длина рукояти - 120 мм
- Ширина рукояти - 23 мм
- Особенности рукояти - гарда металл, с отверстием под крепеж
- Вес ножа - 170 г
Комплектация
- Топорик - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Тип | Нож универсальный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 16 см |
| Длина ножа | 28 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состав набора | |
| Нож поварской | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина лезвия | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Повседневный |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал чехла | Кожа |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴










