Коробка-подставка под охотничьи ножи Gorillas BBQ.
Отлично подойдет для хранение и транспортировки ножа. Коробка изготовлена из цельного куска ясеня. Вскрыта качественным влагостойким лаком с морилкой.
Характеристики:
1. Материал - Дерево Ясень
- Можно заказать коробку-подставку под размеры вашего ножа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 190 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 25 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Дерево |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 |
| Особенности | Гарда на рукояти|Художественное литье |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴











