Хорошо сбалансированный тактический нож для выживания. Изготовлен из нержавеющей стали и имеет цельную рукоятку (full-tang). Лезвие чрезвычайно крепкое и его можно использовать для любой деятельности: точить палки, рубить небольшие ветки, готовить пищу и т.д.
Тактический чехол из современного материала Kydex. Чехол имеет фиксатор для вертикального ношения на поясе или ремешке. Имеет дренажное отверстие.
Большой, крепкий нож для тактических заданий.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Узор на лезвии

Чехол из кайдекса в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 250 мм
- Длина лезвия - 120 мм
- Длина рукояти - 130 мм
- Толщина обуха - 3 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Спуски лезвия - прямые, симметричные
- Сведение ножа - 0,5 мм
- Угол заточки - 25-35°
- Марка стали - 50Х14мф (твердость HRC: 55-57)
- Накладки на рукоять - полимер
- Вес - 155 г
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 155 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 365 ₴











