Толстый клинок позволяет выдерживать боковые нагрузки. Прорезиненная ручка очень комфортно лежит в руке, не выскользнет даже из мокрой руки. Чехол тканевый для крепления на ремень.
Нож для тактических заданий.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Удобно лежит в руке

Чехол из нейлона в комплекте

Характеристики:
- Общая длина ножа - 230 мм
- Длина клинка - 110 мм
- Толщина обуха - 3 мм
- Ширина клинка - 32 мм
- Марка стали - сталь 440С
- Закалка - 56-57 HRC
- Чехол из нейлона
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 23 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Хаки |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴











