
Нож тактический Пентагон Gorillas BBQ ручная работа сталь 60С2А KN54
3 957 ₴
- В наличии
- Код: KN54
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клинок вытравлен в химическом составе - это дает дополнительную антикоррозийную защиту. Имеет сменную увеличенную гарду, которая с легкостью прячется в ручку. Таким образом нож не является холодным оружием. Накладки на ручке с маслостойкой полимерной резины. Тактический чехол из кайдекса с возможностью вертикального и горизонтального крепления на руку, ногу, пояс или систему молли.
Большой, крепкий нож для тактических заданий.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Удобно лежит в руке

Чехол из кайдекса в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 250 мм
- Длина лезвия - 130 мм
- Длина рукояти - 115 мм
- Толщина обуха - 5 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Спуски лезвия - прямые, симметричные
- Сведение ножа - 0,5 мм
- Угол заточки - 25-35°
- Марка стали - 60С2А (твердость HRC: 59)
- Накладки на рукоять - полимер
- Вес - 200 г
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Резина |
| Материал чехла | Пластик |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 957 ₴









