
Нож БУШКРАФТ танто Gorillas BBQ туристический (камень) сталь 50х14мф KN59
3 264 ₴
- В наличии
- Код: KN59
Ножом легко выполнять лагерные работы, колоть небольшие поленья, резать ветви. Лезвие ножа сделано из нержавеющей стали 50х14мф, закаленное в 57 HRC и хорошо заточено. Обух украшен декоративным узором "битый камень". На клинке сделано дополнительное воронение. Темляк из паракорда. Накладки на ручку изготовлены из современного полимера Микарта. Рукоятка крепится к ножу с помощью винтов, что позволяет легко разобрать нож и прочистить его от грязи. Также данную модель ножа можно легко и быстро кастомизировать.
Дополнительно можно приобрести чехол из натуральной кожи или кайдекса.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Прочная сталь хорошо держит заточку

Обух украшен декоративным узором

Характеристики:
- Общая длина - 250 мм
- Длина лезвия - 125 мм
- Длина рукояти - 125 мм
- Толщина обуха - 4 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Спуски лезвия - прямые, симметричные
- Сведение ножа - 0,5 мм
- Угол заточки - 25-35°
- Марка стали - 50х14мф (твердость HRC: 55-57)
- Накладки на рукоять - G10
- Вес - 245 г
*ножны не входят в комплект, но их можно заказать отдельно
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 245 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 3 264 ₴











