
Нож «Викинг ламинат» ручной работы сталь Х12 KN79
5 975 ₴
- Под заказ
- Код: KN79
Отправка с 07 мая 2026Нож отлично подойдет для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха на природе.
Рукоятка ножа изготовлена из гибрида - кап клёна и акрил. Украшена художественным литьем из латуни. Материал клинка: ламинат посередине сталь ХВГ, обложка никель и 60с2а. При небольшой твердости клинок достаточно упругий и износостойкий. Данные ножи имеют твердость 61-62 единиц по Роквеллу. Легко затачиваются и не требуют дополнительного ухода. Кроме этого ножи устойчивы к коррозии. Рукоять пропитана влагостойким маслом. Не боится грязи и влаги. Художественное травление - это то что делает этот нож особенным и эксклюзивным.
Идёт в комплекте с фирменным кожаным чехлом с вольным подвесом и жесткой фиксацией на ремень.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Художественное литье

Узор на клинке

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина ножа - 260 мм
- Длина клинка - 140 мм
- Длина рукояти: 120 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина клинка - 5 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Материал рукояти - кап клена и акрил
- Угол заточки: 25-35°
- Марка стали: кованая сталь Х12
- Твердость стали: 61-62 HRC
- Особенности рукояти - гарда литья из латуни
- Вес ножа - 300 г
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 300 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Синий |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Гарда на рукояти|Художественное литье |
- Цена: 5 975 ₴













