
Алмазная точилка для ножа туристическая мини.
450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HYT97947
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
💎 Алмазная точилка для ножа.
Хороший вариант для полевых условий, имеет не большой размер и поправит лезвие почти любого ножа.
Алмазный брусок, рукоятка из гильзы.
Толщина алмазного слоя 5 мм, он желтого цвета. Править надо именно там, где желтый цвет.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 105 мм
✔️ Длина рабочей зоны – 55 мм
✔️ Толщина бруска - 7.5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




