
Керамбит ручной работы «Коготь #1» с ножнами из кайдекса сталь N690
11 435 ₴
- В наличии
- Код: HYT97985
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамбит ручной работы «Коготь #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Финиш клинка – блэквош

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина – 225 мм
- Длина клинка – 110 мм
- Ширина клинка - 36 мм
- Толщина обуха – 4.3 мм
- Клинок изготовлен из австрийской, нержавеющей стали марки N690.
- Твердость – 60 единиц.
- Спуски прямые, сведение в 0.5 мм.
- Финиш клинка – блэквош.
- Нож цельнометаллический, накладки из G10.
- Ножны из кайдекса в комплекте, с креплением tek-lok на ремень.
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 435 ₴












