Хорошо сбалансированный тактический нож для выживания. Изготовлен из нержавеющей стали и имеет цельную рукоятку (full-tang). Лезвие чрезвычайно крепкое и его можно использовать для любой деятельности: точить палки, рубить небольшие ветки, готовить пищу и т.д.
Чехол имеет фиксатор для вертикального ношения на поясе или ремешке. Имеет дренажное отверстие.
Большой, крепкий нож для тактических заданий.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Удобно лежит в руке

Чехол из кайдекса в комплекте

Характеристики:
- Общая длина ножа - 235 мм
- Длина клинка - 120 мм
- Толщина лезвия - 5 мм
- Ширина клинка - 28 мм
- Марка стали - сталь D2
- Вес - 154 г
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | D2 |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 210 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴









