
Ножи сталь х12мф «Пехотинец» сталь 50х14мф KN44
2 912 ₴
- В наличии
- Код: KN44
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксклюзивный нож ручной работы для тактических заданий.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang Накладной монтаж

Удобно лежит в руке

Чехол из кайдекса в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 280 мм
- Длина лезвия - 145 мм
- Длина рукояти - 135 мм
- Толщина обуха - 4 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Спуски лезвия - прямые, симметричные
- Сведение ножа - 0,5 мм
- Угол заточки - 25-35°
- Марка стали - нержавеющая 50х14мф (твердость HRC: 55-57)
- Накладки на рукоять - G10
- Вес - 290 г
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 290 г |
| Длина ножа | 280 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 912 ₴










