Этот премиальный нож - воплощение надежности, функциональности и стиля. Он спроектирован с учетом самых высоких стандартов качества, чтобы удовлетворить потребности даже самых требовательных пользователей.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Накладки - полимер G10

Прочная сталь хорошо держит заточку

Узор на клинке

Характеристики:
- Длина ножа - 240 мм
- Длина клинка - 105 мм
- Ширина клинка - 32 мм
- Толщина обуха - 4 мм
- Клинок сталь - D2
- Закалка - 58 HRC
- Идеально сбалансированный
- Бритвенно острая заточка
- Клинок из стали D2 с художественным травлением
- Легко раскладывается одной рукой
- Накладки из прочного материала G10
- Надежный и плавный механизм на подшипниках
- Удобная прищепка для крепления на ремень или карман
- Возможность крепления на шею, руку, ногу или систему Molle
*Дополнительная опция чехол
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴













