Нож отлично подойдет для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха на природе.
Рукоятка ножа изготовлена из натурального дерева твердой породы Ясень/Дуб. Украшена художественным литьем из Латуни. Клинок из практичной и надежной, нержавеющей стали 50Х14мф. При небольшой твердости клинок достаточно упругий и износостойкий. Данные ножи имеют твердость 56-58 единиц по Роквеллу. Легко затачиваются и не требуют дополнительного ухода. Кроме этого ножи устойчивы к коррозии. Рукоять пропитана влагостойким маслом. Не боится грязи и влаги. Художественное травление - это то что делает этот нож особенным и эксклюзивным.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - сквозной монтаж

Художественное литье

Узор на клинке

Характеристики:
- Общая длина - 275 мм
- Длина лезвия - 135 мм
- Длина рукояти - 140 мм
- Толщина обуха - 3 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Спуски лезвия - прямые, симметричные
- Сведение ножа - 1 мм
- Угол заточки - 25-35°
- Марка стали - 50х14мф (твердость HRC: 55-57)
- Рукоять - дерево
- Вес - 245 г
*ножны не входят в комплект, но их можно заказать отдельно
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 245 г |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Гарда на рукояти|Художественное литье |
- Цена: 3 346 ₴












