Полноразмерный нож как для ежедневного ношения так и для туристических походов, бушкрафта и лесных приключений. Конструкция ножа “Фулл Танг”. Нож имеет средние размеры. Он обладает большой прочностью и может выдерживать значительные нагрузки за счет толщины обуха и конструкции. Ножом легко выполнять лагерные работы, колоть небольшие поленья, резать ветви. Лезвие ножа сделано из нержавеющей стали 50х14мф. Накладки на рукоять сделаны из стабилизированного капа клена.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина – 270 мм
- Длина лезвия – 150 мм
- Длина рукоятки – 120 мм
- Толщина обуха – 3,5 мм
- Ширина — 29 мм
- Вес – 155 грамм
- Сталь нержавеющая 50х14мф (твердость HRC: 57-58)
- Чехол из кайдекса в комплекте
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 155 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 210 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴












