-13%

Нож складной стилет Swinguard полуавтоматический #2199 сталь 440С KN67
1 899 ₴
1 659 ₴
- В наличии
- Код: KN67
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стилеты, как произведения искусства ценятся коллекционерами ножей.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Накладки - полимер

Замок ножа - Back-Lock

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 225 мм
- Длина лезвия - 95 мм
- Длина рукояти - 130 мм
- Толщина обуха - 3 мм
- Ширина клинка - 15 мм
- Спуски лезвия - прямые, симметричные
- Сведение ножа - 0,8 мм
- Угол заточки - 25-35°
- Марка стали - 440С (твердость HRC: 57-58)
- Рукоять - полимер
- Вес - 136 г
- Тип ножа - складной стилет Swinguard (свингард)
- Замок ножа - Back-Lock
- Тип лезвия - Drop Point
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₴
















