
Боевой нож ручной работы из ламинированной дамасской стали Х12Ф1, 40х13 «Финка #6» с кожаными ножнами
7 185 ₴
- В наличии
- Код: HYT97689
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боевой нож ручной работы из ламинированной дамасской стали «Финка #6».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Узор на клинке

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 285 мм ️
- Длина клинка - 155 мм ️
- Ширина клинка - 30 мм ️
- Толщина обуха - 4.8 мм
- Клинок изготовлен из ламинированной дамасской стали
- Состав - на режущей кромке Х12Ф1, обкладки 40х13 и никель
- Твёрдость 60-61 единица
- Спуски прямые, сведение в 0.7 мм
- Заточен как бритва
- Рукоять из ясеня, торцевой спил
- Гарда и тыльник мельхиор
- Кожаный чехол в комплекте
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 185 ₴











