
Эксклюзивный нож ручной работы из мозаичного дамаска сталь у10 «Сова #4», 5 000 слоёв металла/60 HRC.
16 820 ₴
- В наличии
- Код: HYT97987
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксклюзивный нож ручной работы «Сова #4».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Художественное литье

Узор на клинке

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 295 мм ️
- Длина клинка - 160 мм ️
- Ширина клинка - 30 мм ️
- Толщина обуха - 4.9 мм
- Клинок изготовлен из мозаичного дамасска
- Более 5000 слоев, каждая деталь на лезвии это один отдельный слой
- Состав - по центру У10 и никель, на режущей кромке и обухе У10А, ХВГ
- Твёрдость 59-60 единиц
- Возведение спусков в 0.7 мм
- Заточен на профильном ручном станке под 39 градусов
- Рукоять из полимера шишки в эпоксидной смоле
- Литье мельхиор
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень
- Вставка в чехле - змеиная кожа
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Толщина лезвия | 4.9 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 820 ₴














