
Нож ручной работы из дамасской стали Х12МФ «Аллигатор #1» 60-61 HRC.
7 720 ₴
- В наличии
- Код: HYT98005
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож ручной работы «Аллигатор #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Художественное литье

Узор на клинке

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 285 мм ️
- Длина клинка - 155 мм ️
- Ширина клинка - 36 мм ️
- Толщина обуха - 5 мм
- Клинок изготовлен из дамасской стали
- Состав - посередине сталь Х12МФ, обкладки никель и 60с2а
- На клинке эффект битых камней
- Твёрдость 60-61 единица
- Спуски вогнутые, сведение в 0.7 мм
- Рукоять из гибрида - кап клена и акрил
- Литье - мельхиор
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень
- Вставка в ножна - кожи крокодила
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 28 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 720 ₴














