
Нож ручной работы из дамасской стали х12ф1, 60с2а «Добытчик #4» с кожанными ножнами, 60 HRC.
6 255 ₴
- В наличии
- Код: HYT98017
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож ручной работы «Добытчик #4»
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Художественное литье

Узор на клинке

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 290 мм ️
- Длина клинка - 155 мм ️
- Ширина клинка - 34 мм ️
- Толщина обуха - 4.8 мм
- Клинок изготовлен из дамасской стали
- Состав - посередине сталь х12ф1, обкладки никель и 60с2а
- Твёрдость 60-61 единица
- Рукоять из капа клена и вставки рог лося
- Литье - латунь
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 290 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 255 ₴











