
Нож ручной работы из дамасской стали ШХ15 «Лагуна #1» с кожаными ножнами 60-61HRC.
9 050 ₴
- В наличии
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксклюзивный нож ручной работы «Лагуна #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Узор на клинке

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 280 мм ️
- Длина клинка - 155 мм ️
- Ширина клинка - 35 мм ️
- Толщина обуха - 5 мм
- Изготовлен из дамасской стали
- Твердость - 60 единиц
- Состав стали: на режущей кромке ШХ15
- Обложки - 75х и никель
- Спуски прямые, сводка в 0.8мм
- Нож цельнометаллический, накладки из микарты
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 050 ₴













