
Нож ручной работы из австрийской стали К390 в нержавеющем дамасске «Скаут #1» 64HRC.
10 250 ₴
- В наличии
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож ручной работы «Скаут #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Узор на клинке

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 220 мм ️
- Длина клинка - 105 мм ️
- Ширина клинка - 26 мм ️
- Толщина обуха - 3 мм
- Клинок изготовлен из австрийской стали К390 в нержавеющем дамаске
- Твердость - 64 единицы, имеет очень хороший рез
- Спуски прямые, сведение в 0,3 мм
- Заточен под углом 36 градусов
- Рукоять из микарты
- Больстер - нержавеющая сталь
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 64 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 250 ₴














