
Боевой нож ручной работы «Разведчик #8» с кожаными ножнами нескладной сталь х12МФ
4 925 ₴
- В наличии
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож ручной работы «Разведчик #8»
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - сквозной монтаж

Спуски прямые, сведение в 0,5 мм

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 295 мм ️
- Длина клинка - 170 мм ️
- Ширина клинка - 28 мм ️
- Толщина обуха - 4 мм
- Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ
- Твёрдость 60 единиц
- Спуски прямые, сведение в 0,5 мм
- Финиш клинка машинный сатин
- Рукоять из дерева орех, сквозной монтаж
- Больстер и тыльник латунь
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень и лямкой на моле
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 295 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 925 ₴













