
Кинжал XL ручной работы «Терн #1» с кожаными ножнами сталь N690/60-61 HRC.
11 315 ₴
- В наличии
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кинжал XL ручной работы «Терн #1».
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина - 315 мм ️
- Длина клинка - 180 мм ️
- Ширина клинка - 28 мм ️
- Толщина обуха - 4.6 мм
- Клинок изготовлен из австрийской стали марки N690
- Эта сталь хорошо держит заточку и не требует ухода, нержавеющая
- Спуски вогнутые, сводка в 0,1 мм
- Финиш клинка машинный сатин
- Заостренный под углом 35 градусов
- Рукоятка из дерева айронвуд, по середине вставка карбон, монтаж на стяжку
- Больстер нержавеющая сталь
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Длина ножа | 315 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Сатин |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 315 ₴













