
Тактический нож «Вендета #1» с чехлом из АБС-пластика сталь 50Х14МФ/59 HRC.
3 595 ₴
- В наличии
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактический нож «Вендета #1». Нож имеет уникальную пробивную способность и хорошие режущие свойства. Изящная форма клинка обеспечивает легкость и быстроту движений, делая его идеальным для самозащиты.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина - 250 мм ️
- Длина клинка - 140 мм ️
- Ширина клинка - 21 мм ️
- Толщина обуха - 5 мм
- Прочный и надежный фултанг с фиксированным лезвием из нержавеющей стали марки 50х14мф, твердостью до 59 HRC и толщиной 5 мм
- Текстурированная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный хват
- За безопасность ношения отвечает пластиковый чехол
- Система крепления стальная клипса, совместимая с MOLLE
- Нож предусматривает ношение в городе и быстро извлекается из чехла для использования в случае необходимости
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 595 ₴











