
Кортик ручной работы «Кварц #2» из дамасска с кожаными ножнами, сталь х12МФ 61 HRC.
8 920 ₴
- В наличии
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кортик ручной работы «Кварц #2».
Преимущества ножа
Художественное литье

Узор на клинке

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина - 353 мм ️
- Длина клинка - 205 мм ️
- Ширина клинка - 36 мм ️
- Толщина обуха - 5 мм
- Клинок изготовлен из дамасской стали
- Состав - посередине сталь х12ф1, обкладки никель и рессора
- Твёрдость 61 единица
- Спуски прямые, сводка в 0,7 мм
- Рукоятка - шпальт берёзы
- Литье - латунь
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 205 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал чехла | Кожа |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 920 ₴














