
Кинжал ручной работы «Гильза #5» с кожаным чехлом сталь Х12МФ/60 HRC.
5 990 ₴
- В наличии
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кинжал ручной работы «Гильза 5».
Преимущества ножа
Рукоятка из гильзы

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина - 232 мм ️
- Длина клинка - 120 мм ️
- Ширина клинка - 26 мм ️
- Толщина обуха - 4.6 мм
- Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ
- Твёрдость 60 единиц
- Спуски прямые, сведение в 0.5мм
- Клинок матовый, травление в хлорном железе
- На лезвии находится серейтор
- Рукоятка из гильзы
- Больстер латунь
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень и лямкой на моле
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴












