
Эксклюзивный нож ручной работы «Дельфин» в ламинате сталь N690, 61HRC.
38 720 ₴
- В наличии
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксклюзивный нож ручной работы «Дельфин».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Бусины из стабилизированного рога лося

Узор на клинке

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 265 мм ️
- Длина клинка - 125 мм ️
- Ширина клинка - 28 мм ️
- Толщина обуха - 3.8 мм
- Клинок в стиле скин-да из австрийской нержавеющей стали n690 в ламинате из нержавеющего дамаска
- Спуски прямые, сведение в 0,2 мм
- Финиш клинка полировка в зеркало
- Заточенный под углом 18 градусов на сторону
- Рукоятка - никель, нейзильбер, стабилизированный рог лося, янтарь в акриле, мозаичный пин и темлячная трубка
- Темляк из кожаного шнура 3мм
- Бусины из стабилизированного рога лося
- Ножны - стабилизированный рог лося, кожа растительного дубления, прошитые вручную вощеной нитью
- Подвес съемный, вставка из стабилизированного рога лося
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 720 ₴














