
Японский нож ручной работы из дамасской стали У10 «Айкути #1» 60 HRC.
7 985 ₴
- В наличии
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож ручной работы «Айкути #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Художественное литье

Узор на клинке

Спуски прямые, сведение в 0,3 мм

Характеристики:
- Общая длина - 305 мм ️
- Длина клинка - 175 мм ️
- Ширина клинка - 27.5 мм ️
- Толщина обуха - 4.2 мм
- Клинок изготовлен из дамасской стали, более 800 слоев
- Состав - У10А и ХВГ
- Твердость - 60 единиц
- Спуски прямые, сведение в 0,3 мм
- Рукоять - торцевой спил дуба
- Больстер и тыльник мельхиор
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 175 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
| Ширина лезвия | 27.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 985 ₴










