
Эксклюзивный кортик ручной работы из дамасской стали У10а с трезубцем «Герой #2» с кожаными ножнами.
10 515 ₴
- В наличии
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кортик ручной работы «Герой #2».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Художественное литье

Спуски прямые, сведение в 0.5 мм

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 350 мм ️
- Длина клинка - 200 мм ️
- Ширина клинка - 33 мм ️
- Толщина обуха 4.7 мм
- Изготовлен из дамасской стали, более 800 слоев
- Состав - У10а и ХВГ
- Твердость - 60 единиц
- Спуски прямые, сведение в 0.5 мм
- Рукояти из гибрида - кап клена и акрил
- Литье - латунь с чернением
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Толщина лезвия | 4.7 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 515 ₴












