Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Удобно лежит в руке

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина: 227 мм
- Длина клинка: 100 мм
- Длина рукояти: 127 мм
- Толщина лезвия: 3 мм
- Ширина лезвия: 30 мм
- Сведение ножа: 0,5 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Угол заточки: 25-35°
- Марка стали: 50х14 мф
- Твердость стали: 55-57 HRC
- Поверхность лезвия: satin finish
- Толщина рукояти: 17,5 мм
- Материал рукояти: полимер G10
- Чехол из кайдекса в комплекте
- Вес: 192 г ️
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 192 г |
| Длина ножа | 227 мм |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Оливковый |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 101 ₴















