
Чехол для топора Gorillas BBQ брезент (средний) TR56
891 ₴
- В наличии
- Код: TR56
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брезентовый чехол для топора.
Преимущества чехла
Обеспечит надежное хранение вашего топора от грязи, влаги и любых других воздействий окружающей среды

Имеет регулируемую ручку, которое позволяет удобно носить в руке или на плече

Практично при хранении топора дома, на даче, в гараже или багажнике вашего автомобиля

Характеристики:
- Чехол ткань Оксфорд (брезент)
- Длина 61 см
- Ширина 24 см
- Высота 4 см
Топоры, молоты и аксессуары к ним
Комплектация
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.1 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Брезент |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴







