
Топор Скиф в подарочной коробке Gorillas BBQ сталь марки У8Г ручная работа TR43
5 731 ₴
- В наличии
- Код: TR43
Голова топора украшена скандинавскими узорами. Хорошо закалена рабочая часть лезвия. Долго держит заточку. Топорище крепиться с помощью 3х деревянных клиньев, очень надежно. В комплект идет чехол из натуральной кожи. Подарочная коробка из натурального дерева с эффектом браширования и пропитана датским маслом. В коробку так же помещается чехол для топора и разборная подставка. Подходит для наших моделей топоров: "Скиф"; "Рагнар"; "Апач"; Фенрир.
Преимущества топора
Тщательно отобранная и обработанная древесина для топорища

Уникальный узор

Универсальный подарок, который будет радовать своего владельца долгие годы

Характеристики:
- Длина обуха - 14 см
- Толщина обуха - 2,5 см
- Длина лезвия - 10 см
- Угол заточки - 40 градусов
- Форма заточки - скругленная
- Общий вес - 0,75 кг
- Вес головы - 0,55 кг
- Марка стали - 65 г
- Топорище - ясень
- Наклон топорища - прямолинейный
- Для избежания коррозии вскрываем топоры маслом
- Чехол - кожа Crazy Horse
- Длина топорища - 36 см (до головы)
- Топорище - дерево ясень
- Обмотка на топорище - натуральная кожа
- Подарочная коробка - дерево сосна (50х30х6 см)
- Подставка под топор - дерево ясень
- Вес коробки - 3,6 кг
- Вес коробки с топором - 4,8 кг
Топоры, молоты и аксессуары к ним
Комплектация
- Топор - 1 шт
- Чехол - 1 шт
- Подставка - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.75 кг |
| Длина держака | 360 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
- Цена: 5 731 ₴













