
Боевой тактический нож #4114 (Requiem) зеленый сталь D2 с кобальтом KN120
1 687 ₴
- В наличии
- Код: KN120
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой клинок позволяет выдерживать боковые нагрузки. Прорезиненая ручка очень комфортно лежат в руке, не выскользнет даже из мокрой руки. Чехол из пластика имеет возможность крепления на пояс или систему молли.
Нож для тактических заданий.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Сталь D2 с кобальтом

Чехол ABS пластика в комплекте

Характеристики:
- Общая длина ножа - 235 мм
- Длина клинка - 115 мм
- Толщина лезвия - 3 мм
- Ширина клинка - 21 мм
- Марка стали - сталь D2 с кобальтом
- Твердость стали - 58 HRC
- Чехол из ABS пластика
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 90 г |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 687 ₴












