Отлично подойдет как для туризма, так и для ношения в городе. Очень комфортно лежит в руке. Накладки из пластика и металла. Удобный фиксатор.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Накладки - металл, пластик

Прочная сталь хорошо держит заточку

Стеклобой

Характеристики:
- Общая длина: 225 мм
- Длина клинка: 90 мм
- Длина рукояти: 135 мм
- Толщина лезвия: 3 мм
- Ширина лезвия: 26 мм
- Спуск клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 0,5 мм
- Угол заточки: 25-35°
- Марка стали: 440С
- Твердость стали: 57HRC
- Поверхность лезвия: воронение
- Толщина рукояти: 13 мм
- Материал рукояти: металл, пластик
- Вес: 198 г
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 198 г |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴










