
Поднос медный ВОСТОК под кофейный сервиз ZH (Патина)
2 300 ₴
- В наличии
- Код: Под-1
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднос это один из элементов кофейного сервиза Восток. Вы можете собрать комплектацию набора по своему вкусу.
Преимущества
Материал - медь

Внутренне и внешнее покрытие - патина

Характеристики
- Диаметр - 24 см
- Высота бортика - 1,5 см
- Вес - 450 г
Комплектация
- Аксессуар - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZH |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Медь |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴







