Применяется для хранения меда, сахара или джема.
Преимущества
Медная посуда долговечна, к тому же научно доказаны ее антибактериальные свойства

Характеристики
- Материал - медь
- Внутренняя поверхность покрыта пищевым оловом
- Материал крышки - стекло
- Вес - 300 г
- Высота с крышкой - 12 см
- Диаметр - 8 см
Комплектация
- Аксессуар - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZH |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Медь |
| Материал крышки | Стекло |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴








